Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Im Weiher 1

72270 Baiersbronn-Obertal

Tel. 07449 / 294

info@schuetzenverein-obertal.de

schuetzenverein-obertal@web.de

 

Endergebnis Jedermannschießen

 

Mannschaften Erwachsene:

1 Königreich Weiher   260
  Anna-Lisa Faißt 86  
  Sascha Müller 80  
  Reiner Faißt 94  
       
2 Schorle Boggler   259
  Thomas Gaiser 82  
  Rainer Klumpp 89  
  Achim Lutz 88  
       
3 Brücke Amazonen    252
  Ilona Kafka 82  
  Birgit Dieffenbach 81  
  Marion Züchner 89  
       
4 BeNiTho   248
  Berthold Deger 99  
  Nick Günter 73  
  Thomas Borde 76  
       
5 Schnapsdrosseln   245
  Vanessa Bieber 83  
  Christine Pagel 84  
  Heiko Pagel 78  
       
6 Clique 2   237
  Thomas Klumpp 85  
  Benjamin Seid 82  
  Kate Finkbeiner 70  
       
7 Fahrners   236
  Niklas Fahrner 88  
  Joshua Fahrner 68  
  Jens Fahrner 80  
       
8 Blödkröts Reken   234
  Jürgen Weiß 76  
  Alexander Frey 81  
  Robert Schmidt 77  
       
9 Bergwacht 1   233
  Silvia Schleh 80  
  Alexander Burkhardt 77  
  Andy Günter 76  
       
10 Hi Angels   232
  Anita Burkhardt 77  
  Chistina Hofmuth 76  
  Karin Rädler 79  
       
11 D´Rotmurgler   231
  Thomas Gaiser  79  
  Stephanie Gaiser  Ju. 65  
  Daniel Gaiser 87  
       
12 Könige und Prinz   229
  Dennis Blöchle 90  
  Daniel Sachs 66  
  Markus Prinz 73  
       
13 Stramme Wadln Jung   224
  Manuela Finkbeiner 74  
  Simone Mast 72  
  Silvia Schleh 78  
       
14 Schloß   223
  Astrid Diringer 66  
  Larissa Diringer 79  
  Timo Diringer 78  
       
15 Die Schmelzlesbrüder   221
  Ulli Schmelzle 84  
  Reinhold Schmelzle 65  
  Karl-Friedrich Schmelzle 72  
       
16 Clique 1   219
  Andreas Schneider 78  
  Anja Gaiser 69  
  Bernd Gaiser 72  
       
17 MGVO 2   217
  Siegfried Schleh 76  
  Andreas Claus 69  
  Thorsten Schleh 72  
       
18 Die Schloßschützen   215
  Siegfired Hofmuth 64  
  Anton Hofmuth 71  
  Luisa Hofmuth 80  
       
19 Bergwacht 2   215
  Florian Gaiser 59  
  Cedric Gaiser 76  
  Harald Dieterle 80  
       
20 MGVO 1   214
  Karlheinz Hoferer 73  
  Klaus Wurster 79  
  Wolfang Schleh 62  
       
21 ErgoBibamus   207
  Thorsten Schleh 44  
  Reiner Finkbeiner 73  
  Harry Breuer 90  
       
22 Ü 40 Weiber Team 2   206
  Brigitte Braun  68  
  Isabella Dworsky  64  
  Katharina Schmelzle  74  
       
23 Team Köhler   202
  Hermann Köhler 65  
  Joachim Köhler 82  
  Alexander Köhler 55  
       
24 Die Schlehs   201
  Nils Schleh 57  
  Thorsten Schleh 68  
  Silvia Schleh 76  
       
25 Die Drei von der Furt   195
  Luis Kootz  Ju. 32  
  Markus Kootz 83  
  Heiko Braun 80  
       
26 Weiskörner   192
  Boris Weiskorn 68  
  Charly Weiskorn 61  
  Mary Weiskorn 63  
       
27 Bolbesauer   190
  Miko Mast  Ju. 57  
  Heiko Mast 67  
  Walter Günter 66  
       
28 Ü 40 Weiber Team 1   189
  Magdalena Waltersbacher  53  
  Michaela Rühling  77  
  Daniela Fahrner  59  
       
29 Stramme Wadln Alt   173
  Lissy Günter 61  
  Mary Weiskorn 49  
  Ingrid Schmelzle 63  

 

Einzelwertung Erwachsene:

1 Vanessa Bieber 92  
2 Christine Pagel 91  
3 Fatma Ayöz  90 94,5
4 Margit Braun 90 93,9
5 Boris Weiskorn 87  
6 Fatma Ayöz  86  
7 Fatma Ayöz  85 91,4
8 Heiko Pagel 85 89,9
9 Daniel Gaiser 85 89,2
10 Marion Züchner 84 87,2
11 Michaela Rühling  84 87,1
12 Robert Schmidt 84 86,5
13 Larissa Diringer 83  
14 Fatma Ayöz  82  
15 Jürgen Weiß 81  
16 Fatma Ayöz  80  
17 Katharina Schmelzle  78  
18 Alexander Frey 77  
19 Brigitte Braun  76 80,8
20 Daniela Fahrner  76 80,5
21 Magdalena Waltersbacher  71  
22 Mary Weiskorn 68  

 

Teilerwertung Erwachsene:

1 Alexander Frey 5
2 Joshua Fahrner 28,1
3 Jens Fahrner 28,4
4 Berthold Deger 35,3
5 Thorsten Schleh 38,8
6 Vanessa Bieber 45,8
7 Jürgen Weiß 52,7
8 Chistina Hofmuth 58,3
9 Klaus Wurster 62
10 Thomas Gaiser  66
11 Fatma Ayöz 69,6
12 Timo Diringer 71,8
13 Margit Braun 72,1
14 Karin Rädler 74
15 Benjamin Seid 75
17 Marion Züchner 87,7
18 Katharina Schmelzle 89,8
19 Manuela Finkbeiner 98,8
20 Christine Pagel 99,1
21 Robert Schmidt 103,2
22 Larissa Diringer 103,7
23 Bernd Gaiser 104,4
24 Jürgen Weiß 104,5
25 Markus Kootz 106
26 Fatma Ayöz 106,1
27 Robert Schmidt 111
28 Anja Gaiser 113,2
29 Marion Züchner 115,2
30 Rainer Klumpp 116,2
31 Larissa Diringer 119
32 Daniel Gaiser 125,2
33 Boris Weiskorn 129
34 Achim Lutz 132
35 Ulli Schmelzle 132,9
36 Alexander Frey 135,9
37 Reiner Faißt 145
38 Heiko Mast 148,4
39 Anita Burkhardt 154,4
40 Anna-Lisa Faißt 157,6
41 Heiko Pagel 165,7
42 Thomas Borde 166,5
43 Ingrid Schmelzle 168,5
44 Heiko Pagel 171,1
45 Andreas Schneider 172,7
46 Silvia Schleh 172,9
47 Katharina Schmelzle  177,2
48 Brigitte Braun 183,8
49 Reiner Finkbeiner 184,6
50 Alexander Köhler 184,7
51 Daniel Gaiser 188,2
52 Harry Breuer 189,8
53 Christine Pagel 192
54 Luisa Hofmuth 198,8
55 Karl-Friedrich Schmelzle 205,7
56 Silvia Schleh 210,2
57 Vanessa Bieber 213,5
58 Alexander Burkhardt 215,3
60 Niklas Fahrner 219,7
61 Dennis Blöchle 222,4
62 Siegfried Schleh 245,4
63 Michaela Rühling 247
64 Silvia Schleh 249,3
65 Birgit Dieffenbach 262,3
66 Siegfired Hofmuth 262,5
67 Mary Weiskorn 263,5
68 Heiko Braun 271,3
69 Thomas Klumpp 280
70 Andreas Claus 290,7
71 Simone Mast 291,8
72 Thomas Gaiser 295,6
73 Ilona Kafka 327
74 Daniela Fahrner  331,6
75 Magdalena Waltersbacher 335,5
76 Wolfang Schleh 341,1
77 Michaela Rühling  342,7
78 Sascha Müller 342,9
79 Astrid Diringer 344
80 Lissy Günter 353,3
81 Mary Weiskorn 358,9
82 Reinhold Schmelzle 375
83 Nick Günter 390,3
84 Walter Günter 392,5
85 Daniela Fahrner  396,4
86 Karlheinz Hoferer 409,6
87 Kate Finkbeiner 413,1
88 Charly Weiskorn 438,9
89 Hermann Köhler 451,3
90 Daniel Sachs 454,5
91 Isabella Dworsky  525,5
92 Brigitte Braun  574,8
93 Boris Weiskorn 665,2
   

 

Die erste Festscheibe "junger Bub" ging an Jochen Burkhardt.

Die zweite Festscheibe "Wildente" ging an Charly Weiskorn.

Die dritte Festscheibe "Fuchs" ging an Harald Breuer.

Die vierte Festscheibe "Hirsch" ging an Peer Pohl.

Die fünfte Festscheibe "Jäger mit Fräulein" ging an Alexander Frey.

 

Mannschaften Kinder:

1 Handball Kids E-Jugend   170
  Tom Burkhardt 31  
  Elias Tarcan 70  
  Toni Broß 69  
       
2 Handball Kids F-Jugend   155
  Levin Tarcan 84  
  Egon Broß 35  
  Lorik Isenaj 36  
       
3 Fuß-, und Handballer Baiersbronn   154
  Ban Isenaj 61  
  Elvin Isenaj 45  
  Jonas Pfau 48  

 

Einzelwertung Kinder:

1 Levin Tarcan 84
2 Elias Tarcan 83
3 Lorik Isenaj 82
4 Stephanie Gaiser 81
5 Toni Broß 66
6 Ban Isenaj 54
7 Luis Kootz 53
8 Jonas Pfau 53
9 Nils Schleh 47
10 Egon Broß 46
11 Miko Mast 42
12 Elvin Isenaj 40
13 Nils Schleh 40
14 Tom Burkhardt

24

 

Teilerwertung Kinder:

1 Stephanie Gaiser 63,6
2 Levin Tarcan 73,5
3 Elvin Isenaj 78,5
4 Jonas Pfau 82,2
5 Elias Tarcan 117
6 Anton Hofmuth 125,5
7 Lorik Isenaj 187,1
8 Ban Isenaj 192,4
9 Nils Schleh 243,5
10 Toni Broß 331,3
11 Miko Mast 359,6
12 Egon Broß 390,3
13 Nick Günter 390,3
14 Luis Kootz 434
15 Tom Burkhardt 956,9

 (Ergebnisse ohne Gewähr)

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?